Яркий белый свет в небе Лос-Анджелеса всполошил Голливуд

24.12.2017 4:46 5

Яркий белый свет в небе Лос-Анджелеса всполошил Голливуд

Многие жители калифорнийского Лос-Анджелеса стали свидетелями необычного зрелища: в небе над городом пронесся ярко светящийся предмет. Так как «город ангелов» населяют не только латино-американские нелегальные мигранты, но и множество голливудских кино-знаменитостей — обсуждение явления получило большой резонанс во всем мире.

«Это, однозначно, инопланетяне!»

Многие очевидцы происходящего склонились именно к такому мнению. Американских жителей готовят к внезапному вторжению злобных обитателей других планет и галактик всю их сознательную жизнь, поэтому никто не сомневался в правильности выводов.

Как вовремя сообщили люди, иногда читающие книги и газеты — поразительное шоу было ничем иным, как запуском ракеты Space X Falcon 9 с базы ВВС Вандерберг. В пресс-релизе, опубликованном накануне, говорилось, что ракета выведет на орбиту 10 новых спутников.

Звезды шоу-бизнеса, среди которых был Орландо Блум, Скутер Браун, Зендая, Роб Лоу и другие терялись в догадках на страницах своих социальных сетей. Мало того, масла в огонь подлил и генеральный директор Space X — Илон Маск: в ответ на твит интернет-пользователя о том, что в его семье случились невероятные дебаты об инопланетной сущности явления, Илон Маск прокомментировал сообщение: «Это были, определенно, инопланетяне».

Яркий белый свет в небе Лос-Анджелеса всполошил Голливуд

Здесь каждый читатель должен понять, что в таком серьезном деле, как запуск космических кораблей, без юмора — никуда!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Чукотке началась продажа субсидированных авиабилетов для всех дальневосточников «Трамплин» для мошенников Минобороны РФ поиздевалось над западными «партнерами» Израильский дипломат напомнил Киеву, что никакой Украины до 1991 года не было Роман Копин: Перепись населения на Чукотке должна пройти максимально безопасно

Лента публикаций