Юрий Дудь пригласил Собчак на интервью

18.10.2017 23:17 0

Юрий Дудь пригласил Собчак на интервью

Популярный телеведущий и блогер Юрий Дудь пригласил свежеиспеченного кандидата в Президенты России Ксению Собчак принять участие в его программе «вДудь».

Планировалось, что осенний цикл программ закончится интервью с Владимиром Познером, но ради беседы с Собчак «мы готовы отложить ненамного тот день, когда я, наконец, подзаткнусь».

«Ксения @xenia_sobchak, долгое время вы были для меня примером. Разумеется, не во всем, но в работе — точно. Вы росли человеком, у которого все есть и который может больше никогда не работать. Но при этом вы работаете — частно, [вероятно] честно и неистово. Такие амбиции и такой труд я всегда уважал. Но сегодня вы совершили самый странный и, видимо, самый стремный поступок этого года. Я очень грущу, не понимаю вас, но все же хочу понять ваши мотивы.

Сегодняшний выпуск #вДудь должен был завершить второй сезон нашей скромной программы: мы планировали уйти на каникулы минимум до зимы.
Но мы не говорили об этом публично, потому что видели: вечером в эфире Дождя вы должны сделать важное заявление. Вы сделали именно то заявление, о к-м мы думали.

Раз так, то я нарушу главное правило нашего маркетинга («нигде, абсолютно нигде не анонсируется имя следующего гостя») и заявлю прямо здесь: Ксения, приглашаю вас стать следующим гостем вДудя. Не гостем-когда-нибудь, а именно следующим».

Реакция подписчиков ведущего в инстаграме не заставила себя долго ждать:

— «Там уже про Вас Соловьев вещает)) все Юра, слава пришла)»

— «Главное, чтоб Ольга Бузова не подумала, что и она хочет в президенты)»

— «Дно пробито !!!!!»

— «Лень читать все комментарии , но я считаю, что если она откажется от интервью, это будет сильнее пиар , чем согласиться. Это будет соответствовать её независимости и гордости. Она же кандидат в президенты , прошу не забывать..»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Чукотки почтили память павших в борьбе с фашизмом Российский сенатор довел Прибалтику до истерики Картины акварелью современных художников Украинский телеканал «NewsOne» хотят закрыть из-за инициативы телемоста с Москвой Настоящие причины гибели украинского Боинга в Иране

Лента публикаций