Жители Беверли-Хиллз не хотят иметь Джастина Бибера соседом

03.10.2017 2:45 0

Жители Беверли-Хиллз не хотят иметь Джастина Бибера соседом

Жильцы престижного района Западного Голливуда — города Беверли-Хиллз заключили между собой неофициальное соглашение: ни в коем случае не сдавать в аренду свои особняки популярному молодому поп-исполнителю Джастину Биберу. Не прельщает домовладельцев и сумма, которую артист планирует тратить на съем — $100.000 в месяц.

Сейчас Джастин проживает в одном из отелей города — персонал гостиницы в шутку называет его «наполовину постоянным жителем», так как гостиничные апартаменты забронированы на целый год.

Представитель голливудского агентства недвижимости рассказывает: «Джастин очень хочет арендовать большое поместье, но собственники этих домов не соглашаются пускать к себе знаменитого эпатажного юношу из-за его репутации, которая известна на весь мир. Он пытался существенно поднять цену аренды, но все понимают, что ремонт разрушенных вечеринками особняков стоит гораздо больше».

Таким образом, татуировки певца и его мешковатые штаны разнообразят завтраки постояльцев отеля, где обитает Джастин.

Жители Беверли-Хиллз не хотят иметь Джастина Бибера соседом

Для справки, в 2015 году юный певец значительно разрушил особняк в Беверли-Хиллз на вечеринке, организованной после церемонии вручения премии «Грэмми» Миком Миллом с Ники Минаж, а в 2014 году Джастин был вынужден заплатить своему соседу в Калабасе 80.000 долларов за то, что он закидал яйцами ворота несчастного соседа — этот дом после инцидента был куплен Хлоей Кардашьян.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане представили новый четырёхместный многоцелевой самолёт «Мурена» Конгресс США анонсировал новый антироссийский проект «KREMLIN» США готовятся разорвать «мирное соглашение» с Ираном Депутат Рашкин потребовал запретить форум Blockchain life в России С 2021 года иностранцам проще будет въехать в Россию по электронной визе

Лента публикаций