Американские СМИ признают Крым частью России

02.12.2017 8:03 2

Американские СМИ признают Крым частью России

Авторитетные и самые популярные средства массовой информации США все чаще говорят о Крыме, как он российском регионе.

В видеоанонсе BBC Sport, посвященном чемпионату мира по футболу — 2018, Крым изобразили частью России. Пресс-секретарь Европейской службы внешних дел Адам Казновски возмутился этому факту. Он удивился: «Почему на этой карте Крым показан частью России?».

Это далеко не первый случай, когда американские СМИ фактически признают итоги крымского референдума 2014 года.

Ранее канал ESPN в футбольной передаче FC показал видеосюжет, в котором анализируется матч сборных Украины и Германии на Евро-2016, где карта Украины была изображена без Крымского полуострова. Тогда представитель Великобритании на Украине Джудит Гоф заявил, что считает этот случай досадной ошибкой.

В ноябре автор издания The New York Times написал, что мост в Крым очевидным образом показывает, что полуостров уже является неотъемлемой частью России.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гройсман перепугал Украину, объявив данные о запасах угля В Татарстане Путина зовут уважительно — «Бабай» Крупнейшие рекламодатели отказываются сотрудничать с Facebook Депутат Государственной думы от фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ Владимир Синяговский об изменениях вносимых в Конституцию и дне голосования Профессор Власов недоволен тем, что Россия побеждает коронавирус

Лента публикаций