Американские военные снова не смогли обогнать российский патруль в Сирии

26.06.2020 3:13 1

Американские военные снова не смогли обогнать российский патруль в Сирии

На просторах популярного видеохостинга появился очередной эпизод «гонок» российского и американского военного транспорта по дорогам Сирийской Арабской Республики. Как и следовало ожидать, американские «коллеги» вновь конфузились и не смогли обогнать российский военный патруль.

На кадрах видео видно, как по сирийской дороге движутся российский бронеавтомобиль «Тайфун-К» (КамАЗ-63698) и американский боевой внедорожник Oshkosh M-ATV.

По началу может показать, что джип армии США обгоняет машину с российским триколором. Но спустя некоторое время наш «Тайфун-К» вырывается вперед и оставляет далеко позади западных «коллег».

Напомним, что это далеко не первый инцидент с гонками по просторам ближневосточного государства. Совсем недавно, 19 июня, БТР ВС РФ преградил путь американскому конвою на одной из дорог Сирии. А ранее американцы также преградили дорогу российским «коллегам», однако последние без особого труда вышли из сложившейся ситуации победителями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Украине приготовили гигантский бутерброд с салом МРОТ бюджетников Чукотки превышает 28 тысяч рублей США предложили России отправить Донбасс по пути Абхазии и Южной Осетии Одесса и Днепр готовы пойти по пути Крыма Почему Малайзия не считает Россию виновной в гибели рейса МН17

Лента публикаций