Байден угрожает запретить российским банкам использовать доллар для расчетов

20.01.2022 20:43 0

Снова Байден лютует в своих высказываниях, на этот раз он решил угрожать банкам РФ, если Россия хоть пальцем тронет беззащитную Украину, Джо такие санкции введёт, что мало не покажется. А именно – запретит банковские операции в долларах для России.

Удивительно то, что даже сам Байден признаёт, что такие меры будут не самыми благоприятными не только для России, но и для них самих, и даже для всей мировой экономики!

Это ж надо так бросаться грудью на амбразуру в защиту Незалежной, чтоб весь мир пострадал. Зачем делать то, что причинит вред собственной стране? Мировая экономика и так прилично пострадала после того, как в нашу жизнь пришёл коронавирус, а тут Байден хочет её совсем добить.

Другой вопрос – за что? Уже не раз повторяли, что никто не собирается трогать Украину, однако Западу везде мерещится агрессия со стороны РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любой победивший на выборах президента США будет назван «проектом Путина» В Москве пройдет спартакиада землячеств Украинские телеканалы устроили «полчаса позора для Нацсовета» Российские С-300 отбили у Израиля охоту бомбить Сирию Денис Коротков из «Фонтанки» лоббирует интересы американской секты

Лента публикаций