Благотворительный день пройдет на катке ВДНХ

24.01.2018 7:32 0

Благотворительный день пройдет на катке ВДНХ

Главный каток страны посетят дети и подростки с особенностями развития и ребята, которые борются с тяжелыми заболеваниями.

Благотворительный день пройдет на катке ВДНХ 27 января. Для гостей проведут танцевальные мастер-классы, карнавальные катания и лотерею.

Главный каток страны посетят дети и подростки с особенностями развития и ребята, которые борются с тяжелыми заболеваниями. Также на льду можно будет встретить актеров Константина Хабенского, Егора Бероева, Ксению Алферову и Ольгу Сутулову.

Благотворительный день на катке пройдет в четвертый раз. Средства от продажи билетов направят на помощь детям с опухолями головного мозга и другими тяжелыми заболеваниями, неизлечимо больным, ребятам с особенностями развития и пациентам хосписов в разных городах России.

В каждом павильоне разместят специальные боксы для пожертвований. Каток будет работать с 10:00 до 23:00 с техническим перерывом с 15:00 до 17:00.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AP: Миротворцы ООН насилуют Африку Глэмпинг — отдыхаем на природе не дорого, но с роскошью Участники экстремистских организаций не смогут баллотироваться на выборах в Госдуму Кличко установит в Киеве самый дорогой и высокий флаг страны США запугивают Петра Порошенко Михаилом Саакашвили

Лента публикаций