Британцы извиняются перед Россией за поведение своего правительства в «деле Скрипаля»

22.04.2018 11:40 2

Британцы извиняются перед Россией за поведение своего правительства в «деле Скрипаля»

На сегодняшний день позиция Великобритании по «делу Скрипаля» заключается в том, чтобы обвинить Россию, несмотря на то, что нет никаких доказательств причастности Москвы к покушению на бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Однако не все британцы поддерживают позицию своей власти и сожалеют о голословных обвинениях в адрес РФ.

Российское посольство в Лондоне заявило, что получает письма от жителей Великобритании со словами поддержки. Некоторые из них были опубликованы на официальной странице посольства в социальной сети Twitter.

Британцы извиняются перед Россией за поведение своего правительства в «деле Скрипаля»

«Господа, я сожалею о поведении нашего правительства по «делу Скрипаля». Я убежден, что это было сделано, чтобы дискредитировать Россию и отвлечь внимание от наших собственных проблем, жестоких действий в Лондоне и слабой политики Брексита», – такие слова были адресованы британским гражданином в российское посольство.

В некоторых письмах англичане извиняются и выражают свое личное сочувствие российскому правительству и президенту Владимиру Путину. Кроме того, они описали политику премьер-министра Великобритании Терезы Мэй как безответственную.

Накануне Россия предъявила Британии серьезные претензии по так называемому «делу Скрипаля».

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роман Копин посетил Билибинский район с рабочим визитом Путин унизил США в Сирии Как «Триумф», «Прометей», «Панцирь» и «Тор» защищают друг друга Сценарий Донбасса повторится в других регионах Украины Украина пожаловалась в ВТО на российские контрсанкции

Лента публикаций