Британии придется извиняться перед Россией за «дело Скрипалей»

04.04.2018 23:52 1

Британии придется извиняться перед Россией за «дело Скрипалей»

Александр Лукашевич заявил, что Великобритании в итоге придется принести официальные извинения в адрес России.

В среду, 4 апреля, в ходе Московской конференции по безопасности постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич рассказал о том, что обстановка с «делом Скрипаля» начинает проясняться.

Он отметил, что большинство политиков уже понимает, что за якобы отравлением в британском городе Солсбери стоит масштабная провокация, и Лондону, в конце концов, придется принести официальные извинения в адрес России.

Александр Лукашевич напомнил, что на сегодняшний день версии отравления семейства Скрипалей сильно отличаются от громких заявлений премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и главы Министерства иностранных дел Бориса Джонсона.

Ранее они предъявили обвинения России о причастности «с большой долей вероятности» к инциденту по причине именно российского происхождения нервно-паралитического вещества «Новичок». Однако это так и не было доказано.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пользователи Сети обсуждают пророчество Мессинга о войне России с США и Китаем Путин: В России завершается программа расселения ветхого жилья Премьер-министр Японии намерен подписать мирный договор с Россией Москву признали лидером среди городов будущего Европы Собянин: Новая магистраль свяжет Береговой проезд с улицей Кульнева

Лента публикаций