Дебоширка Соболь устроила скандал и сбежала из ОВД

15.07.2019 11:44 2

Юрист так называемого ФБК и бывший кандидат в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь устроила очередной цирковой номер для развлечения публики. Она попыталась сбежать с территории ОВД, куда была доставлена за провокации на несогласованном митинге в Москве в поддержку «независимых» кандидатов.

На видеоролике можно увидеть, как Соболь сначала убегает от полицейских, а потом начинает кричать и скандалить. Она разжигала конфликт, толкала руками госслужащих и подстрекала людей на противоправные действия. В результате стычки активистку вернули обратно в ОВД.

Напомним, что Любовь Соболь была задержана на законных основаниях за нагнетание конфликта на митинге. Она призывала своих соратников к агрессии на акции протеста, что могло привести к беспорядкам в столице.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пашинян может оказаться за решеткой Трамп наступил на «больную мозоль» арабского мира Самую высокую на Чукотке явку в первый день голосования по поправкам в Конституцию показали жители села Нутэпэльмен Мировое сообщество назвало инсценировку убийства Бабченко «жалким лживым трюком» Польша отреагировала на слова Путина о катастрофе Ту-154 Леха Качиньского

Лента публикаций