Депутат Госдумы Гаджиев побывал в редакции газеты «Хакикат»

15.01.2022 21:23 2

Депутат Госдумы Гаджиев побывал в редакции газеты «Хакикат»

В рамках региональной недели депутат Государственной думы РФ от фракции ЕР Абдулхаким Гаджиев встретился с коллективом республиканской общественно-политической газеты «Хакикат».

Он поздравил сотрудников издания с профессиональным праздником – Днём российской печати, подчеркнув важность и ответственность журналистской работы. Ведь, как отметил Гаджиев, цель газеты — доводить до общественности точку зрения органов власти о путях решения проблем в муниципалитетах и в регионе в целом.

В свою очередь, и. о. главного редактора еженедельника Умахан Умаханов и его заместитель Зикрула Ильясов рассказали депутату о насущных проблемах, которые стоят перед национальными газетами и выразили надежду, что депутат Гаджиев оправдает ожидания дагестанцев.

Абдулхаким Гаджиев пообещал оказать поддержку изданию в решении озвученных проблем. Народный избранник отметил, что развитие национальных СМИ — это важнейший инструмент сохранения самобытности народов, укрепления согласия в обществе, и поэтому они нуждаются в поддержке государства. Он выразил готовность работать добросовестно и отстаивать интересы своих избирателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украине придется дорого заплатить за «газовую войну» с Россией Число украинских миллионеров за год увеличилось на 50% Лавров: «Большая семерка» плетет заговор против России Война США против «Северного потока-2» обернется проблемами для американской экономики Россия дважды спасла Украину от ядерной катастрофы

Лента публикаций