Джим Керри опубликовал карикатуру на Марка Цукерберга

21.03.2018 15:15 4

Джим Керри опубликовал карикатуру на Марка Цукерберга

Яркие посты в Твиттере звезды Голливуда не ограничились портретами президента Дональда Трампа и членов его правительства. Руководители компаний с миллиардным доходом, таких как Facebook, оказались также подвержены издевательским карикатурам Джима Керри.

56-летний американский актер опубликовал свою последнюю художественную работу в Твиттере во вторник, 20 марта. На этот раз остроумная карикатура была сделана на создателя медиа-гиганта Facebook Марка Цукерберга. Пост Джима Керри был подписан пресловутой цитатой главы социальной сети от 2004 года: «Не понимаю, почему они мне доверяют». Помимо портрета 33-летнего Цукерберга на изображении присутствует значок «дислайка». Об этом сообщает издание Newsweek.

Джим Керри опубликовал карикатуру на Марка Цукерберга

Джим Керри подписал свой пост: «С кем вы делитесь своей жизнью?» Рисунок голливудской звезды, по-видимому, является ответом на последние новости о Facebook. Дело в том, что на днях было обнаружена утечка информации о пятидесяти миллионах пользователей социальной сети в пользу политической исследовательской фирмы Cambridge Analytica.

Накануне Керри назвал пресс-секретаря Белого дома «Чудовищем».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Содержание вредных веществ в воздухе в районе мусорного полигона «Ядрово» соответствует нормам ФАС и Прокуратура интересуются, законно ли приказ Росрыболовства способствовал получению сверхприбыли СЗРК и «Антеем» Российская фигуристка Медведева: Я горжусь своей Родиной «Нафтогаз» — банкрот, и больше не сможет закупать газ для Украины Цинизм «Белых касок» и Запада поражает воображение

Лента публикаций