Финляндия выдала окончательное разрешение на прокладку «Северного потока-2»

12.04.2018 14:51 0

Финляндия выдала окончательное разрешение на прокладку «Северного потока-2»

В сообщении Агентства по региональному управлению Южной Финляндии говорится о выдаче разрешения на строительство газопровода «Северный поток-2».

В сообщении ведомства отметили, что «агентство, в соответствии с законом об использовании финских вод, выдало разрешение проекту «Северный поток-2» между Россией и Германией в финской исключительной экономической зоне».

Неделю назад Финляндия выдала первое разрешение на строительство участка газопровода в своей исключительной экономической зоне. Очередь за выдачей разрешений теперь за Швецией и Данией.

На этом фоне украинские власти объявили о разработке планов по противодействию «Северному потоку-2», который по их мнению угрожает всей планете.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Борьба России с исламским терроризмом наносит удар по нефтедоллару Правительство Незалежной ведет Украину к новому «Чернобылю» Эстония: Россия обладает технологиями способными отрезать Прибалтику от НАТО Порошенко подал в суд на Керченский мост Дорогу в селе Тавайваам отремонтируют в этом году благодаря инициативе жителей

Лента публикаций