Ганапольский рассказал, когда Крымский мост достанется Украине

06.05.2018 19:33 3

Ганапольский рассказал, когда Крымский мост достанется Украине

Мнение по поводу Крымского моста, который соединит полуостров и материковую часть России, на Украине меняется с завидной регулярностью. Изначально укропатриоты утверждали, что никакого моста нет вовсе, а все фотографии в интернете сделаны с помощью «фотошопа».

Затем Киев пытался остановить строительство путепровода, используя различные методы и аргументы. Однако и эта затея не увенчалась успехом. Теперь же, когда мост через Керченский пролив практически построен, украинцы снова сменили тактику. На этот раз они рассчитывают в итоге присвоить Крымский мост и пользоваться им в своих целях.

Так, на этой неделе известный украинский журналист Матвей Ганапольский в эфире одного из телеканалов рассказал, как он видит будущее моста через Керченский пролив.

По мнению Ганапольского, в настоящий момент не стоит мешать России строить мост. Журналист уверен, что рано или поздно Крым снова станет украинским, а значит, Незалежная в итоге сможет использовать путепровод в своих целях.

«Они сейчас строят Крымский мост, спасибо. Когда Крым снова станет украинским, мы будем дружить и пользоваться этим мостом. Это не проблема, пусть за нас строят, не за наш счет, а за их, проблем нет», – заявил Матвей Ганапольский.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США угрожают России ракетами «Темный орёл» Разгромив экономику США коронавирус добрался до Трампа Пассажиров задержанных авиарейсов вывозят из Певека и Якутска Главу МИД Британии поздравили с Днем дурака На этой неделе в Государственной Думе проходят Дни российских железных дорог

Лента публикаций