Голосуем: Поправки к Конституции — это важнейший этап создания великой России

23.06.2020 1:14 3

Во время оглашения послания к Федеральному собранию в январе 2020 года Владимир Путин предложил ввести изменения в Конституцию РФ. Парламент России обсудил и одобрил законодательную инициативу главы государства. 14 марта президент подписал закон, регулирующий внесение конституционных поправок по итогам народного голосования.

Как известно, общероссийское голосование будет проводиться с 25 июня по 1 июля (объявлен выходным днем) текущего года.

Среди многообразия предстоящих конституционных поправок хотелось бы выделить несколько важнейших изменений, которые касаются таких вопросов, как:

Недопустимость отчуждения территории нашей страны;

Рост экономики и благосостояния граждан РФ;

Защита и поддержка семьи;

Приоритет Конституции РФ над международными законами.

Хотелось бы отметить, что предстоящее изменение Конституции – это важнейший этап на пути становления нашей страны, как великой державы, защищающей основной русский язык, своих граждан и сохраняющей целостность своей территории.

Не секрет, что конституционные поправки содержат в себе множество социальных льгот и методов поддержки российских семей, детей-сирот и наших соотечественников за рубежом.

Кроме того, благодаря таким изменениям государство сможет защитить не только свою духовность и историю, но также подчеркнет силу и социальный характер Российской Федерации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин предложил иностранным партнерам России рассчитываться в рублях «Северный поток-2» может быть достроен через два месяца Украине посоветовали брать пример с Финляндии США скрывают подлинное число американских военных в Сирии Посол Ирана в России Казем Джалали: «Санкции создали экономику сопротивления»

Лента публикаций