Иллюзионисты братья Сафроновы планируют удивить зрителей всего мира

15.04.2021 21:44 0

Уникальное шоу «Покорители Стихии. Огонь. Вода. Воздух» готовятся продемонстрировать всему миру иллюзионисты братья Сафроновы. Представление пройдет в прямом эфире в формате онлайн, поэтому увидеть представление смогут люди в любой точке земного шара, где есть доступ к интернету. Иллюзионисты пообещали показать опасные трюки, которые до них не рискнул делать никто из коллег ни в России, ни в других странах.

Грандиозное шоу, без сомнения, станет событием мирового масштаба. Братья готовятся удивить телепортацией с крыши, уникальными трюками с вертолетом, огнем, водой и другими стихиями. В строжайшем секрете держатся самые «горячие» трюки, которые будут выполнены Сафроновыми без страховки и дублей.

Для наблюдения за исполнением трюков на месте проведения шоу будет установлено множество камер. Зрители представления также смогут попытаться разгадать секреты трюков братьев Сафроновых и даже принять участие в интерактивных конкурсах в прямом эфире. Предзаказ на просмотр уже можно сделать в интернете на официальном сайте Братьев Сафроновых.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем США поддерживают госпереворот в Венесуэле? Россия заявила о готовности нормализовать ситуацию в Мали Украинские власти ограничили пропуск россиян на границе с Крымом Путин: Американские сателлиты подхрюкивают Вашингтону в вопросе о ДРСМД Киев в панике: Байден снял санкции с «Северного потока — 2»

Лента публикаций