Криптовалютный миллиардер прогнозирует рост биткоина в 20 раз

10.12.2017 21:22 0

Криптовалютный миллиардер прогнозирует рост биткоина в 20 раз

Двумя днями ранее курс биткоина превзошёл свой максимум. Отметка в $18 тыс. была достигнута. Однако уже сегодня, по данным Coinmarketcap, его стоимость откатилась до $14,2 тыс.

Американский криптовалютный миллиардер Кэмерон Уинклвосс оценил перспективы биткоина, предрекая ему сильное будущее.

«Мы думаем, что биткоин заменит золото. Это только начало. Биткоин вырастет в цене в двадцать раз. Мы определенно не будем от него отказываться», — сказал Уинклвосс в интервью Bloomberg.

Инвестор считает биткоин привлекательнее золота, так как криптовалюта, «добытая» с помощью множества выполняющих сложные подсчеты компьютеров, мобильнее золота и ее проще делить.

Отметим, что братья Кэмерон и Тейлор Уинклвоссы были одними из первых, кто вложили в биткоин большую сумму – 11 миллионов долларов. С 2013 года стоимость криптовалюты выросла почти в сто раз, сделав близнецов миллиардерами.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собянин наделил налоговыми льготами 60 предприятий и технопарков Москвы США выступают в роли защитника мира от Китая и России В Новороссийске провели благотворительный марафон На Украине все готово к новому госперевороту Россия готова нанести ответный санкционный удар по США

Лента публикаций