Кубань, Подмосковье и Крым стали лидерами внутреннего туризма

19.02.2018 22:18 2

Кубань, Подмосковье и Крым стали лидерами внутреннего туризма

В понедельник, 19 февраля, представители аналитического агентства «ТурСтат» опубликовали рейтинг самых популярных для туризма российских регионов. Московская область стала второй по количеству гостей – только за 2017 год ее посетили 14,1 миллионов человек.

Первое место рейтинга «ТурСтат» заняла Кубань – за прошедший год туда приехало 15,8 миллионов туристов. Замыкает тройку лидеров российских регионов Республика Крым, ее показатель за 2017 год – 5,4 миллионов человек.

В прошлом месяце президент России Владимир Путин и губернатор Московской области прибыли с рабочим визитом в Коломну. Они осмотрели новый областной перинатальный центр и приняли участие в форуме малых городов и исторических поселений. Андрей Воробьев доложил Владимиру Путину о программах развития Московской области как социальных, так и туристических. Глава государства отметил, что в малых городах и городских поселениях в значительной степени сосредотачивается история и культура страны.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поездка Джонни Деппа в Санкт-Петербург закончилась автомобильной аварией Прогноз Stratfor на 2019 год, как американская стратегия. Приказано верить Порошенко переврал заявления США о поддержке украинской хунты Кувейт будет закупать мясо в России Российские морские порты наносят удар по доллару

Лента публикаций