Боярский объяснил, почему голосует за Путина

15.01.2018 20:05 0

Боярский объяснил, почему голосует за Путина

Михаил Боярский в эксклюзивном интервью изданию РИА ФАН сообщил: «Чтобы страна была в порядке — нужно голосовать за Путина».

Народный артист Михаил Боярский дал интервью, в котором выразил свою четкую позицию, что на будущие президентские выборы нужно идти обязательно. Кроме того, он даже сказал, что с выбором кандидата тоже определился — он проголосует за того, кто гарантирует стабильность стране, а это, по его мнению, может сделать только действующий президент России Владимир Путин.

«Чтобы страна была в порядке, нужно голосовать за Путина и больше ни за кого. Никаких других соображений по этому поводу у меня нет. Я хочу, чтобы было стабильно в стране. И дети, и внуки были обеспечены нормальной жизнью», — заявил в интервью Михаил Боярский.

Он отметил, что голосует за Путина, «потому что он проверенный. И там даже близко никого другого нет. Мы сейчас живем стабильно. И это самое главное. Мы имеем возможность учиться, работать. Разъезжать по миру. Этого достаточно вполне. Лучшее — враг хорошего».

Боярский настаивает на необходимости постепенного развития, без резких рывков и скачков. Также он отметил, что на эти выборы регистрируют очень много кандидатов: «Это говорит о том, что Конституция работает в стране». Он заверил журналистов, что «это и есть проявление демократии, на мой взгляд». Также Михаил Боярский осудил тех, кто решил бойкотировать надвигающиеся президентские выборы.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запрет Порошенко на гастроли российских артистов насмешил соцсети Лавров извинился за «вмешательство» России в японскую погоду Теперь Украиной будет управлять военная хунта Учения «Запад-2017» заставили Украину пересмотреть военные приоритеты Как играть в Азинo без депозитов

Лента публикаций