LADA Vesta Cross попала в рейтинг самых популярных седанов 2018 года

02.05.2018 12:42 0

LADA Vesta Cross попала в рейтинг самых популярных седанов 2018 года

На этой неделе эксперты автомобильной отрасли представили рейтинг седанов, которые будут наиболее популярны и востребованы в 2018 году. При этом в данный список попал и новый российский автомобиль LADA Vesta Cross. Стоит отметить, что машина еще не поступила в продажу, однако специалисты уже пророчат этой новинке от АвтоВАЗа большой успех. В рейтинге седанов «Веста Кросс» заняла почетное четвертое место.

Напомним, что LADA Vesta Cross была представлена широкой общественности в середине апреля. А уже 25 апреля АвтоВАЗ сообщил о том, что новый внедорожный седан отправлен в серийное производство на заводе в Ижевске.

«Веста Кросс» — это уникальная для российского автопрома машина, так как ранее в РФ внедорожные седаны просто не выпускали. Автомобиль будет оснащен крупными колесами, защитным пластиковым обвесом на порогах и бамперах, усовершенствованной подвеской. Кроме того, эта модель LADA имеет увеличенный дорожный просвет высотой 203 мм.

Отметим, что на первом месте в рейтинге самых популярных седанов в 2018 году оказался автомобиль марки KIA Stringer. Второе место занял Audi A3, а третье — Lexus IS.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сеть попали фото новой версии Lada Granta Жители Чукотки могут подать документы на включение в реестр КМНС через МФЦ Лучшие онлайн-мюзиклы для ценителей Лондон по-своему интерпретирует заключение ОЗХО об отсутствии вины России в «деле Скрипалей» Климкин поехал в Венгрию уговаривать Будапешт не отбирать Закарпатье

Лента публикаций