Леонид Николаев провёл мониторинг домов и дворовых территорий национального села Тавайваам

21.05.2021 1:24 0

Осмотр начался с дворовой территории дома Береговая 12. Ранее в адрес Администрации поступило обращение о большом перепаде высоты дороги при заезде к многоквартирному дому. Изучив детали проблемы, Леонид Анатольевич поручил представителю «Анадырской транспортной компании» выровнять данный участок. В течении дня все необходимые работы были выполнены.

Следующей остановкой Леонида Анатольевича стал дом по улице Береговая 2А. Здесь жильцы пожаловались на подтёки в подъезде из-за проблем с канализационной трубой, расположенной под домом. Представителем Управляющей компании «Жилдом» был проведён осмотр и запланированы совместно с муниципальным предприятием «Городское коммунальное хозяйство» работы по ремонту системы водоотведения в летний период.

В завершение мониторинга Леонид Николаев также проверил информацию о протечке кровли дома №1 по улице Колхозная. В ходе осмотра двух квартир, расположенных на последних этажах, информация по обращению подтвердилась. Сегодня состоялось комиссионное обследование кровли с привлечением Фонда капитального ремонта, на котором были выявлены участки, где в ближайшем будущем пройдут восстановительные работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минобороны РФ назвало место базирования дронов террористов Марков: Теракты на Украине являются предвестниками нового майдана Депутат: Важно услышать избирателя Египет принял решение ввести войска в Ливию Путин призвал россиян к национальному согласию

Лента публикаций