Леонид Тибилов поздравил Владимира Путина с переизбранием на пост президента России

20.03.2018 12:04 0

Леонид Тибилов поздравил Владимира Путина с переизбранием на пост президента России

Экс-президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах. В телеграмме направленной главе российского государства говорится:

Уважаемый Владимир Владимирович!

От всей души поздравляю Вас с избранием на высшую государственную должность – Президента России! Результаты предварительного голосования показали: абсолютное большинство россиян доверяют тому курсу, который проводился национальным лидером в последние годы.

Владимир Владимирович! Не скрою, особо радует единодушная поддержка, которая была оказана Вашей кандидатуре народом Южной Осетии. Граждане Государства Алании традиционно помнят добро и всё, что было сделано лично Вами для развития и благополучия этой древней земли. Осетинский народ верит в Вас и связывает с Вашим именем гарантии стабильного и мирного развития республики!

Позвольте пожелать Вам, прежде всего здоровья – тот объём работы, который предстоит сделать в ближайшее время, требует огромных сил и творческой энергии!

C уважением, Леонид Тибилов

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Блогер Панчин призвал к несоблюдению рекомендаций по профилактике коронавируса Японцы недовольны присутствием американских военных на Окинаве Чукотка впервые примет участие в Российской неделе искусств Зарплата краснодарских врачей вырастет до 56 000 рублей Собянин пригласил москвичей и гостей столицы посетить самый большой каток мира

Лента публикаций