ЛГБТ: фрики или проект глобалистов?

25.11.2020 18:23 2

Искала в интернете фотографии для очередной своей статьи, меня поймут люди, создающие свой контент в интернете и знающие, насколько важна визуализация web продукта, поэтому ей уделяется огромное внимание. Обычно пользуюсь платформами как Shutterstock, Depositphotos, Stock.adobe, имеющее 3 web приложения, например графический редактор Adobe Illustrator и другие. Это огромные мега платформы, насчитывающие миллионы пользователей, более чем в 150 странах и взаимодействующие с миллионами авторов по всему миру, владеющие фото базами в несколько сот миллионов фотографий. Такие агентства генерируют и производят контент для web и СМИ всему миру, они «подсказывают», какие материалы будут популярны при поиске. Так, по их «подсказкам», ставятся приоритеты по материалам, например, в декабре 2020: пользователи будут искать визуальные материалы, демонстрирующие любовь в сообществе ЛГБТ, сильных женщин, защищающие свои права, а также темнокожие люди в маркетинге и СМИ.

Кстати, очень интересно, как предлагается этими платформами делать фотографии о ЛГБТ, которые будут в приоритете: «Любовь ЛГБТ+. Заказчики будут искать изображения с проявлением любви в сообществе ЛГБТ+. Избегайте типичных поз или символики ЛГБТ+ — придайте своим работам оригинальности.»

Приведу несколько примеров фотографий.

ЛГБТ: фрики или проект глобалистов?

ЛГБТ: фрики или проект глобалистов?

ЛГБТ: фрики или проект глобалистов?

Что же мы здесь видим? Никаких разукрашенных голых фриков на каблуках и с радужными флагами, никаких дешёвых агрессивных поз, или откровенных сексуальных действий, которыми так любят бравировать секс меньшинства и которых отторгают 90 процентов населения планеты.

Мы видим однополую семью, которая выглядит очень порядочно и прилично. Как и в традиционной семье, тут есть родители, которые заботятся о своих детях, и дают им сытую и обеспеченную жизнь. Или мы видим двух прекрасных девушек, или парней, которые любят друг друга, ничего пошлого, а только проявление любви.

На самом деле происходит подмена понятий, о том, что же такое настоящая традиционная семья и делается это прежде всего для младшего поколения, для молодёжи. Да, мы помним сказочного персонажа единорога, а радуга всегда была на детских картинках, как спектр цветов. ЛГБТ культура уже повсюду, даже неявная. Например, символы ЛГБТ единорог и радуга. Теперь для ребёнка ассоциация доброй сказки и красивой радуги – ЛГБТ. Это уже в подсознании.

Например, совсем недавно для девочек предложена новая кукла Барби, фото прилагается.

ЛГБТ: фрики или проект глобалистов?

Да, хорошо, что Барби девочка, и за это спасибо, но её конечно не сравнить с той длинноногой красавицей, которой она была пару лет назад. У неё есть её друг Кен, парень с накрашенными ресницами, одетый, почти как девушка. Теперь, у ребёнка будет ассоциация – мужчина не должен быть мужественным и сильным защитником, и то, что он красит ресницы и накладывает makeup — это вполне приемлемо для мужчины, он может быть женоподобным.

ЛГБТ: фрики или проект глобалистов?

Всё это внедряется через визуализацию, так как общая масса людей имеет клиповое мышление, а значит, воспринимает и усваивает информацию через картины, фото и видео образы, чувства, но не посредством причинно следственной связи и логики. Поэтому такие платформы помогают распространять идеи ЛГБТ и не только, через художественную фотографию, которая является искусством, а «Искусство обладает способностью изменять события» — как сказал Генри Бокль. Именно художественный образ, что очень хорошо воспринимается нашим сознанием, которое навсегда откладывает его в нашем подсознании и остаётся там навсегда.

Глядя на то, что происходит в мире, и особенно, с каким рвением продвигается сегодня однополая любовь в информационном пространстве, я задаю вопрос: «Кому это нужно?».

На это есть два ответа. Первый, что ЛГБТ движение — это один из проектов глобалистов. Его создали для борьбы с традиционной семьёй. Традиционная семья есть брак между мужчиной и женщиной, как зёрнышко, из которого вырастает будущее общество, включая и его государственность. Семья — это процесс совместной жизни нескольких, духовно неразрывных поколений людей, в котором, взрослые рождают и воспитывают представителей новых поколений. Традиционная семья это остов государственности.

Сегодня, же происходит неприкрытое наступление глобалистов на национальные государства, для которых основной традиционной ценностью, является семья. Цель глобалистов, борьба с национальными государствами, таких как Россия и Китай, которые являются препятствием на пути глобализации, в силу своей традиционной монолитности. Именно глобализацию используют определенные социальные группы сверхбогатых людей, для последующего поглощения государств, их территорий и ресурсов. Но куда девать недовольных людей, которые не хотят поглощения, их невозможно всех убить, а кормить население поглощенных государств никто не собирается, сверхбогатые не хотят быть социальными богами. Сейчас у них стоит задача, как уменьшить количество населения и уменьшить рождаемость? Для этого нужно разрушить основу государственности — традиционную семью.

Второй ответ, очень прозаичен. Мы живём в обществе массового потребления. Но на данный момент в мире, производства больше, чем люди могут потребить, поэтому в конкурентной борьбе, изыскиваются новые формы предложений, ищутся новые ниши. Также и здесь нашли новую огромную нишу, основанию на ново созданной культуре ЛГБТ и пересекающих её субкультурах, которые будут пронизывать очень много отраслей, начиная с FASHION-индустрии, киноиндустрии, видеопродакшн, медиа, сферы искусства, и других, принося заказчикам проекта ЛГБТ огромные прибыли.

Ася Гордич https://zen.yandex.ru/margosha

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Израиль не умеет включать «задний ход» Путин нужен Трампу как воздух Западные СМИ назвали Навального «самым большим лузером» Российская экономика уверенно справилась с периодом пандемии Пенсионерам и представителям малого и среднего бизнеса дадут отсрочку по платежам

Лента публикаций