Лучшие впечатления и новый фронт работ получил в Ивановской области депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Сипягин

03.02.2022 0:13 1

В рамках региональной недели вчера депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР, первый заместитель председателя комитета по науке и высшему образованию Владимир Сипягин посетил Ивановскую область, которую курирует, как депутат Госдумы.

Поездка получилась насыщенной и продуктивной. Он встретился с руководством городского округа Тейково, где прошли его школьные годы. Выяснили болевые точки, наметили перспективы. Обсудили проблемы инфраструктуры, образования, медицины, перспективы реформы МСУ.

Обязательный этап каждого визита в регионы депутата — встреча с местными активистами и, конечно, личный приём граждан. На приеме рассмотрели несколько обращений. Среди прочих — ситуация с пенсионером, который почти 10 лет добивается наказания для мошенника и возврата своих средств.

В 2012 году ивановец Валентин Иванович Козляев одолжил крупную сумму председателю потребительского кооператива, которую должник так и не вернул. Почти 10 лет ведётся следствие, но результатов нет, и Валентин Иванович опасается, что дело закроется по истечению срока давности.

Парламентарий обещал помочь и добиться положительных результатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуме разгорелись жаркие споры из-за летнего отдыха детей Крым вовремя покинул оккупированную бандеровцами Украину Украина усилила охрану границы со странами Евросоюза Эксперты сравнили возможности российского ЗРК «Панцирь-С1» с израильской системой Spyder-MR («Паук-MR») Саакашвили готовится к возвращению на Украину

Лента публикаций