Лётные качества российского истребителя Су-57 поразили Запад

15.12.2017 17:43 0

Лётные качества российского истребителя Су-57 поразили Запад

Канал World Military News на видеохостинге YouTube опубликовал видео, демонстрирующее лётные качества нового российского истребителя Су-57. В описании к ролику приведены слова бывшего главнокомандующего ВКС РФ, а ныне председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Бондарева.

В интервью он сказал: «Это на самом деле прекрасный самолет, и он может быть не только пятого, но и шестого поколения. У него огромнейший модернизационный потенциал. Самое главное, что по своей незаметности он лучший среди существующих образцов. Он воплотил все лучшее, что есть в современной авиационной науке, не только российской, но и мировой».

Ролик о Су-57 успел набрать более полумиллиона просмотров и более тысячи комментариев на Западе.

Конечно, среди комментаторов были скептики, которые начитались статей популярного Дейва Маджумдара и считают наш самолёт устаревшим.

Другие, наоборот, полагают, что Су-57 реально может конкурировать с американским F-35. Один из зрителей даже сравнил цены обеих машин: 40 миллионов долларов за наш против 280 миллионов – за американца.

Многие зрители просто наслаждались картинкой и оставляли комментарии вроде этого: «Какой сексуальный самолёт!»

Кто-то даже вспомнил ставшей крылатой фразу Туполева: «Некрасивые самолёты не летают».

Простые американцы желали успехов нашей авиации и выражали надежду на то, что когда-нибудь наши страны преодолеют нынешний разлад в отношениях и станут союзниками.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп обвинил Китай в стремлении помешать его предвыборной кампании с помощью коронавируса Военный прокурор предложил раздать всем украинцам оружие Войска Асада без боев занимают позиции курдов на севере Сирии Известный кинорежиссёр Алексей Вахрушев снимет новый фильм на Чукотке Северный морской путь составит конкуренцию Суэцкому каналу

Лента публикаций