Макаревич: Путин поссорил Россию со всем миром

03.02.2018 15:12 3

Макаревич: Путин поссорил Россию со всем миром

Известный музыкант Андрей Макаревич на своей странице в социальной сети Facebook написал очередной антироссийский пост. По словам лидера группы «Машина времени», недавно он ездил отдыхать в один небольшой европейский городок.

Там в гостинице он нашел сувенирную лавку, в которой продавались оригинальные фигурки в виде скрещенных флагов. Один флаг был той страны, где отдыхал Макаревич, а другой – какого-либо другого государства.

По словам музыканта, вариаций таких сувениров было множество, однако российского флага он так и не нашел.

«В числе прочих — значки: два скрещённых флажка. Один — страны, где всё это происходит, другой — другой страны: Америки, Австралии, Японии, Дании, Бразилии… огромное количество. Этакое свидетельство дружбы. А России — нет. Я стою и ищу глазами — их штук сто! Нет. И мне становится обидно», — рассказал Макаревич.

По мнению музыканта, причиной этого могла быть только политика Путина.

Главарь «Машины» полагает, что Владимир Путин и его команда умудрились поссорить Россию со всем миром. В сложившейся ситуации Андрей Макаревич обвинил не только власти РФ, но и самих россиян.

«…ошибки и проколы власти так или иначе переносят на граждан страны. Всегда за проколы власти платят те, кто эту власть выбирал. Ну, или терпел», — уверен он.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Предпринимателям Чукотки предлагают высказать мнение об уровне «деловой» коррупции в регионе Дональду Трампу нечего сказать Владимиру Путину Зеленский выступил против телемоста Киев-Москва США оправдали ужесточение антироссийских санкций инцидентом в Керченском проливе Украина не сможет существовать с принятым бюджетом на 2021 год

Лента публикаций