Макаревич упрекнул россиян за «Крымнаш»

18.03.2019 13:47 0

MaiNews

Известного российского рок-музыканта Андрея Макаревича снова распирает от крымской темы. В этот раз фронтмен группы «Машина времени» на своей странице в соцсети Фейсбук обвинил российских слушателей в том, что 5 лет назад они хором «орали «Уракрымнаш». Как признался артист, его это жутко раздражает.

Со слов музыканта, к нему часто обращаются с просьбой сделать с ним совместное фото, со словами «мы выросли на ваших песнях».

«Господи. Да можно, конечно. Только что ж вы так херово выросли? Что ж вы орали «Уракрымнаш»? Плохо слушали?» — задается вопросом лидер «Машины времени».

При этом Макаревич заявил, что по его мнению «красота» мир «не спасет» и призвал смириться с идиотизмом, которым страдает 80% населения России.

Напомним, в марте 2014 года на территории Крымского полуострова прошел референдум, по итогам которого Крым воссоединился с Россией, а город Севастополь — стал городом федерального значения РФ. Киев и большинство стран Запада не признали итоги плебисцита.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэр Москвы обсудил развитие атомной промышленности с руководителями предприятий отрасли Губернатор Роман Копин обсудил на площадках пятого Международного Арктического форума перспективы развития Чукотки Организаторы митингов должны компенсировать расходы городского бюджета Москвы На Чукотку прибыла экспедиция по изучению аэродромов легендарной трассы АлСиб Россия перечислила ООН $13,1 млн на миротворческую миссию в Южном Судане

Лента публикаций