Марин Ле Пен призвала разваливать Евросоюз изнутри

17.12.2017 16:52 1

Марин Ле Пен призвала разваливать Евросоюз изнутри

Французский депутат Марин Ле Пен в очередной раз выступила с заявлением, направленным против Евросоюза. По мнению политика, ЕС только мешает развитию европейских государств.

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен рассказала, что, по ее мнению, Евросоюз исчерпал свои возможности.

«У Евросоюза заканчивается дыхание, — выразила уверенность Ле Пен. — Есть надежда, что эту неправильную [организацию] мы свергнем изнутри».

Судя по всему, мадам Ле Пен настроена крайне решительно. Так, она добавила, что «мы должны действовать, как действует завоеватель».

Как рассчитывает политик, правые партии, к которым относится и французский «Национальный фронт», сумеют покончить с Евросоюзом. По мнению Ле Пен, это будет хорошо для всех европейцев, ведь ЕС «ведет континент к гибели».

Отметим, что Марин Ле Пен – не единственный европейский политик, который считает, что членство в ЕС – не благо, а груз. Так, о выходе из Евросоюза уже заявили в Британии, а также подумывают в других странах Европы. В то же время, многие европейцы колеблются. Так, сегодня стало известно, что количество противников брексита среди британцев увеличилось. Очевидно, не в последнюю очередь на этом отразилось то, что недавно премьер страны Тереза Мэй назвала количество отступных, которые Великобритании придется выплатить ЕС за выход из Союза.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инновационная площадка «АНГАР» станет молодёжным сердцем Чукотки Россиян будут идентифицировать по голосу и фото Желание Трампа переизбраться на второй срок может дорого обойтись американской экономике Турция вывезла свой золотой запас из США 70 млн рублей финансовой поддержки получили с начала года семьи Чукотки

Лента публикаций