Роуз МакГоуэн выступила против молчаливого протеста актрис на премии «Золотой глобус»

17.12.2017 13:12 0

Роуз МакГоуэн выступила против молчаливого протеста актрис на премии «Золотой глобус»

Многие актрисы собираются одеться в черное на предоставляющую премию «Золотой глобус» в честь протеста против сексуальных домогательств в Голливуде. Роуз МакГоун, которая стала одной из первых актрис, прервавших молчание против Харви Вайнштейна, не одобрила такой шаг. Она считает, что именно молчание стало проблемой.

В субботу, 44-летняя актриса выступила против молчаливого протеста и негативно высказалась о Мэрил Стрип, которая работала с Вайнштейном в прошлом. “Актрисы, такие как Мэрил Стрип, которые с удовольствием работали со «Свиньей монстром», оденут черное на «Золотой глобус» в честь молчаливого протеста,» пишет МакГоун в своем твиттере. Стоит заметить, что именно в своем аккаунте твиттера актриса высказывает всё недовольство ситуацией, сложившейся в Голливуде.

МакГоун считает, что нельзя молчать, а наоборот, нужно говорить об этой проблеме. “Ваше молчание это и есть проблема,» продолжает МакГоун в последующих твитах. «Вы принимаете фальшивые награды и ничего не меняете. Я презираю ваше лицемерие. Может бы лучше было вам всем одеть Marchesa (бренд одежды бывшей жены Вайнштейна Джорджины Чапман),” добавила МакГоун.

Сама Мэрил Стрип не подтвердила свое участие в молчаливом протесте.

Роуз МакГоуэн выступила против молчаливого протеста актрис на премии «Золотой глобус»

Роуз есть за что ненавидеть Вайнштейна. Она рассказала, что за молчание ей предложили кругленькую сумму. Изначально ей предлагали 1 миллион долларов, чтобы Макгоуэн сохранила в тайне сексуальные домогательства со стороны влиятельного Вайнштейна. По словам самой Роуз, она рассмотрела предложение и приняла его, взамен на выполнение условия. Она сказала, что примет сделку, если сумму поднимут в 6 раз.

«У меня есть люди, которым я должна платить, мне нужно финансировать свое искусство. Я решила, что деньги были бы кстати. А потом я подумала: «Уф, это было мерзко. Мне не нужны твои деньги, негодяй, ты заставил меня чувствовать себя отвратительно», призналась Макгоуэн.

Сам скандал начался в начале октября, когда The New York Times опубликовали статью с обвинениями продюсера в изнасиловании и домогательствах. По словам журналистов, он занимался этим целых 10 лет. Он домогался сотрудниц своей компании, а так же многих известных актрис, таких как Эшли Джадд и Роуз Макгоуэн.

Но не один Вайнштейн клюнул на красоту прекрасной «Зачарованной» и не смог сдержать своего вожделения. Через твиттер актриса рассказал о неприятном инциденте, который произошел с ней в декабре прошлого года. Она подверглась насилию со стороны продюсера из Голливуда, имя которого решила оставить в тайне. «Адвокат сказала мне, что, так как я снималась в откровенных сценах в кино, я никогда не выиграю подобное дело против главы студии. Они стыдили меня и льстили моему насильнику,» пишет Роуз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп сообщил Ким Чен Ыну об отмене саммита в Сингапуре 16 апреля состоится новый раунд санкционной войны между США и Россией 54 тысячи мостов в США находятся в аварийном состоянии Эстония: Россия обладает технологиями способными отрезать Прибалтику от НАТО Игорь Борисов поздравил Ольгу Севастьянову и Эллу Памфилову с праздником

Лента публикаций