Михаил Галустян рассказал, почему поддерживает Владимира Путина

14.03.2018 11:05 6

Михаил Галустян рассказал, почему поддерживает Владимира Путина

На портале YouTube появился очередной выпуск проекта Яны Чуриковой под названием Chu_Talk. На этот раз популярная телеведущая посетила Сочи, где встретилась с актером Михаилом Галустяном.

Новый выпуск «серьезного разговора» с Яной Чуриковой прошел в Сочи, где родился Михаил Галустян. Он поведал о глобальных изменениях в городе, которые произошли за последние десять лет, познакомил Чурикову с местами, которые особенно для него важны, рассказал о своей юности и, конечно же, о КВН. Поведал актер и о движении PutinTeam, участником которого он является.

«Я являюсь частью этой команды, я командный игрок. Это я еще с КВН понял. Один ничего не смогу, мне важно быть в среде единомышленников. Я связываю нахождение в этой команде с патриотизмом, с желанием работать и делать Россию лучше», – рассказал Галустян.

Он также объяснил, почему поддерживает президента РФ Владимира Путина. По его словам, российский лидер обладает важнейшими для политика качествами, все вместе они делают его гениальным.

«Гениальнейший политик, величайший стратег. Это сильный духом человек. Этому человеку я бы доверил нашу страну», – объяснил актер.

Россия – разная, считает Галустян. Наша страна находится на стыке Востока и Запада, и от каждого из них она взяла лучшее. Мы отовсюду берем самое лучшее, пошутил артист.

Кроме того, Галустян считает, что у всех россиян есть отличительная черта – их самобытность. Гражданина России легко узнать в любом городе мира, его всегда видно, он уникален.

Напомним, Putin Team или «Команда Путина» – движение, которое было создано по инициативе хоккеиста Александра Овечкина в конце 2017 года. Putin Team призвано объединить тех, кто хочет сделать Россию лучше и сильнее, а также для тех, кто поддерживает деятельность президента РФ Владимира Путина. Для того чтобы стать участником «Команды» нужно заполнить специальную анкету на сайте Putin Team.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Намывали золото – утопили сервер В Новочеркасске стартовал пилотный проект постинтернатной помощи детям-сиротам Украинские каратели понесут большие потери в попытках захватить Горловку Daily Express: Путинский «Кортеж» лучше лимузина Трампа Реализация национальных проектов в Туапсинском районе находится на контроле

Лента публикаций