Михаил Саакашвили опубликовал открытое письмо Петру Порошенко

20.12.2017 15:52 0

Михаил Саакашвили опубликовал открытое письмо Петру Порошенко

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области, а ныне профессиональный украинский революционер Михаил Саакашвили опубликовал открытое обращение к президенту Украины Петру Порошенко.

Саакашвили отметил, что когда-то его отношения с Порошенко были дружескими, но сегодня они стоят по разные стороны баррикад.

«Наши отношения начинались как дружеские. Но сегодня достигли состояния, когда мы с вами находимся по разные стороны баррикад. Не только политических, но, я бы даже сказал, мировоззренческих».

Также он посоветовал Порошенко добровольно покинуть пост президента, так как он не способен изменить страну к лучшему. Саакашвили уверен, что при Порошенко Украина не сможет преодолеть политический кризис.

Экс-губернатор призвал украинского лидера признаться себе и народу, что он и его соратники не способны и не хотят изменить Украину к лучшему. Саакашвили убеждён, что добровольная отставка Порошенко – это почти последний шанс преодолеть политический кризис, который иначе будет только углубляться.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские спецслужбы получат на вооружение ШАК-12 США объявили торговую войну всему миру Американский эксперт предрекает катастрофический финансовый кризис в США Российский комплекс С-400 покоряет мир Газзаев выразил соболезнования Гергиеву

Лента публикаций