Непристойный ковбой — Ирина Шейк

20.12.2017 16:25 0

Непристойный ковбой — Ирина Шейк

Звезда лейбла Victoria’s Secret Ирина Шейк приняла участие в ежегодном обратном отсчете издания «Love Magazine», продемонстрировав навыки верховой езды и владения лассо.

В шуточном видеоролике модель носит джинсовый корсет, блестящие ковбойские сапоги и кобуру на ремне — по замыслу организаторов съемок, такой наряд должен символизировать Дикий Запад. Сама Ирина поделилась впечатлениями от сессии: «Я очень люблю работать с Love Magazine — это всегда дико и безумно весело».

«И все это очень напоминает мне о древних русских праздниках», — добавила девушка.

Непристойный ковбой — Ирина Шейк

Видео-журнал «Love» — это ежедневный обратный отсчет, сняться в котором приглашают самых популярных и востребованных звезд шоу-бизнеса. В этом году в роликах издания можно было увидеть Эмили Ратаковски, катающуюся обнаженной в куче спагетти, модель Беллу Хадид, бьющую кувалдой по покрышке и Кейт Аптон, сексуально играющую в теннис.

Непристойный ковбой — Ирина Шейк

Непристойный ковбой — Ирина Шейк

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей Японцы соскучились по российской курятине На Чукотке подвели предварительные итоги навигации 2017 года Губернатор Чукотки утвердил план поэтапного снятия ограничительных мероприятий из-за COVID-19 Нападение на воинскую часть в Одессе оказалось банальным ограблением

Лента публикаций