МТС снижает тарифы на связь в Крыму

14.03.2018 14:42 0

МТС снижает тарифы на связь в Крыму

Представители мобильного оператора «МТС» заявили, что сокращение тарифов внутреннего роуминга в Республике Крым произошло в среду, 28 февраля. Данные нововведения коснутся тарифа «Супер МТС» и позволят россиянам сократить расходы на мобильную связь в ходе поездок внутри страны.

Дело в том, что ранее крупнейшие российские операторы мобильной связи не работали на территории Республики Крым из-за санкций, введенных западными государствами. Жители полуострова пользовались услугами таких компаний, как «Волна», «Севтелеком», Win-mobile, «Крымтелеком». Однако с декабря прошлого года о снижении тарифов на региональный роуминг заявили сразу три российских оператора – «Билайн», «Теле 2», теперь и «МТС».

Так, например, с марта входящие вызовы с номеров всех операторов на один из самых распространенных тарифов «Супер МТС» станут бесплатными. Ранее данная услуга стоила 10,9 рублей в минуту. Исходящие звонки крымчан на все номера региона обойдутся по цене домашнего тарифа на местные вызовы вместо 14 рублей за минуту.

Более того, входящие и исходящие звонки со всех российских регионов, в том числе и из Республики Крым, на номера домашнего региона и «МТС» будут стоить 5,5 рублей за минуту вместо 10,9. Опции «Везде как дома Smart» и «Вся Россия Smart» также стали бесплатными.

Напомним, что накануне ООН признала права Крыма и Севастополя на использование российских телефонных номеров и теперь развитие связи на полуострове выйдет на новый уровень.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК РФ назвал виновника аварии с автобусом на станции метро «Славянский бульвар» Украинские националисты объявили мобилизацию боевиков на новый майдан Ставка России на золото впечатлила западных финансовых экспертов Марков: Теракты на Украине являются предвестниками нового майдана Ставки на спорт: хобби или способ заработка

Лента публикаций