На Чукотке подведут итоги деятельности сельскохозяйственных организаций

18.01.2018 10:29 0

На Чукотке подведут итоги деятельности сельскохозяйственных организаций

С 22 по 26 января в Анадыре пройдёт итоговое совещание с руководителями предприятий сельхозтоваропроизводителей и представителями администраций муниципальных районов и городских округов Чукотского автономного округа.

В рамках мероприятия, которое состоится в окружном Департаменте промышленной и сельскохозяйственной политики, будут подведены итоги деятельности сельскохозяйственных организаций округа за 2017 год. Также будет дана оценка эффективности использования субсидий, предоставляемых на поддержку сельскохозяйственного производства за счет целевых средств окружного и федерального бюджета. Отметим, что средства из федерального бюджета выделяются Чукотке в рамках реализации мероприятий Государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа на 2014-2020 годы».

На совещании в качестве спикеров выступят первый заместитель Губернатора, начальник Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Леонид Николаев и начальник Управления сельского хозяйства Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Сергей Давидюк.

Итогом совещания станет подписание Соглашений о реализации мероприятий Государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа на 2014-2020 годы» в 2018 году.

Напомним, ранее Президент РФ Владимир Путин отметил, что сельское хозяйство демонстрирует устойчивую, качественную положительную динамику. Сегодня это современная, привлекательная для инвестиций отрасль, один из локомотивов развития экономики страны.

http://чукотка.рф/press-tsentr/novosti/1020/

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саакашвили опозорил украинских пограничников на весь мир Путин получил в подарок от Асада картину Газификация северных территорий Туапсинского района Минэнерго подготовит закон, ограничивающий рост тарифов на электроэнергию На Чукотке ужесточили и продлили до конца года ограничительные меры по коронавирусу

Лента публикаций