На Чукотке пройдёт всероссийская акция «Ночь кино»

25.08.2021 9:53 0

В Чукотском автономном округе пройдёт всероссийская акция «Ночь кино». 28 августа в регионе откроются две площадки: в городе Анадырь – кинотеатр «Полярный», в городе Певек – кинотеатр «Айсберг».

Зрители смогут посмотреть три российские картины 2020 и 2021 годов: фильм-катастрофа «Огонь» (режиссёр Алексей Нужный), сказка-фэнтези «Конёк-Горбунок» (режиссёр Олег Погодин), семейная драма «Пальма» (режиссёр Александр Домогаров-младший). В кинотеатре «Полярный» акция «Ночь кино» начнётся с 20:30 с показа фильма «Конёк-горбунок», затем в 22:30 продолжится фильмом «Пальма»и завершится акция фильмом «Огонь» в 00:30. В кинотеатре «Айсберг» показ фильмов пройдёт с 20:00 до 02:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин поручил обеспечить надежную защиту рубежей России Эксперт рассказал, кто сменит Путина на посту президента России Приглашенные на слушание послания президента Федеральному собранию падали на пол Украина не получит ни копейки от «газовых споров» Отказ от российской электроэнергии загнал Прибалтику в энергетическую ловушку ЕС

Лента публикаций