На Чукотке в единый день голосования завершатся шесть выборных кампаний

11.09.2020 12:23 0

В это воскресение, 13 сентября, на территории Чукотского автономного округа завершатся шесть выборных кампаний в органы местного самоуправления. Они охватят Анадырский, Билибинский и Чукотский районы. В списки включены более 1,5 тысяч избирателей. Из них досрочно проголосовали 84 человека.

В сельских поселениях Мейныпильгыно, Хатырка, Алькатваам Анадырского района, Омолон Билибинского района и Энурмино Чукотского района будут проходить выборы глав, а сельском поселении Островное Билибинского района – дополнительные выборы депутатов Совета депутатов поселения.

Всего будет замещаться 8 мандатов, из них 5 – главы муниципальных образований, 3 – депутаты представительного органа. На должности глав пяти сельских поселений региона претендуют 15 человек. На три мандата депутатов Совета депутатов сельского поселения Островное претендуют пять кандидатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тимошенко обвинила Порошенко в попытке украсть ГТС Украины В Верховную Раду внесен законопроект об отмене празднования Дня Победы 9 мая Депутат Вострецов: «Пригожин очень принципиальный человек и настоящий патриот, раз ввязался в борьбу с Минюстом США» Глава Пентагона объяснил, что США живут не по закону, а по понятиям США готовятся потеснить «Газпром» на энергетическом рынке Европы

Лента публикаций