На Украине нет достойного кандидата в президенты, способного вывести страну из кризиса

23.11.2018 21:49 0

Предстоящие выборы президента вряд ли смогут изменить ситуацию на Украине к лучшему, даже если Порошенко уступит своё кресло Юлии Тимошенко. Всё углубляющийся экономический кризис и диктатура националистов ведут страну к неминуемому краху. Скорее всего, Украина просто утратит свою государственность.

С таким предупреждением в прямом эфире одного из центральных российских телеканалов выступил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников, предрекая Украине незавидную участь вне зависимости от результатов предстоящих выборов. Депутат подчеркнул, что в данный момент на Украине просто нет достойных кандидатов, которые действительно смогли бы вытащить страну из глубокой ямы. По сути, на смену Порошенко может прийти его точная копия с мелкими поправками на ветер. Даже если победит Тимошенко, она ничего толком и делать то не собирается, так как курируют её уже те же «друзья» из Соединённых Штатов.

Калашников отметил, что российская власть сегодня иногда заявляет о намерении разговаривать с обновлённым украинским правительством. Но, по сути, кто бы эти выборы ни выиграл, разговаривать там не с кем. Украинцы делают сейчас ту же ошибку, что и поляки с немцами. И поплатятся, скорее всего, тем же.

Сегодняшние партнёры якобы суверенной Украины её и разделят на части, как только умирающая страна отыграет свою роль и станет обузой. И среди нынешних кандидатов в президенты нет никого, кто бы мог или даже хотел что-либо изменить.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уличная микроторговля может вернуться на территории российских городов Губернатор Чукотки обсудил с экспертами строительство канатной дороги через Анадырский лиман – инициатива жителя может попасть в национальную программу развития Дальнего Востока Универсальную электронную карту создадут для жителей Чукотки Путин провел рабочее совещание с Совбезом Турция помогает террористам в Идлибе воевать с сирийской армией

Лента публикаций