ФЗНЦ раскрыл понятие «Основ российского патриотизма» манифестом о русской национальной идее

20.09.2019 5:04 1

ФЗНЦ раскрыл понятие «Основ российского патриотизма» манифестом о русской национальной идее

Фонд защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) опубликовал так называемый манифест под названием «Основы российского патриотизма». Более подробно с документом можно ознакомиться на сайте орп.рус. В обсуждении этого материала могут принять участие все желающие.

По информации, представленной ФЗНЦ, россияне могут рассмотреть основные принципы, на которых в России должен выстраиваться патриотизм. В первую очередь, для того, чтобы этого добиться, гражданам нашей страны необходимо искоренить внутренние конфликты и объединиться для достижения высоких целей.

Помимо этого, в сводке Фонда защиты национальных ценностей отмечается, что для современной России такое понятие, как патриотизм, обретает новый смысл. Это национальная идея, цель которой – объединить всех без исключения россиян.

И, конечно же, высшей ценностью России манифест ФЗНЦ обозначает российский народ, известный своей выносливостью и силой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат Верховной рады: Радикалы запустили план по уничтожению Украины Госдеп пообещал наказать европейские компании, участвующие в проекте «Северный поток-2» Местные “активисты” саботировали планы благоустройства Ивановской горки Game over: У российско-американских отношений нет будущего Российский парламентарий в Геленджике посетил Штаб почётного караула Вечного огня

Лента публикаций