Нацпроект БКАД: Первый контракт будет заключен до конца 2020 года.

24.12.2020 11:24 0

Завершилось определение подрядных организаций на выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Анадырь, расположенных по ул. Мира и ул. Партизанская общей протяженностью 0,3 км. Победителем признано ЗАО «Строительная промышленная компания Зевра».Нацпроект БКАД: Первый контракт будет заключен до конца 2020 года.

До конца 2020 года с компанией будет заключен контракт на ремонт дороги. Это первый контракт на 2021 год, заключённый в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чукотском автономном округе.

— С компанией работаем не первый год, в том году «Строительная промышленная компания Зевра» показала себя как порядочный подрядчик, Готовы сотрудничать с ними и дальше, — сообщил начальник департамента промышленной политики Виктор Бочкарёв.

По данному контракту им предстоит выполнить работы на участке ул. Мира и ул. Партизанская общей протяженностью 0,3 км. в период с июня по сентябрь 2021 года, а общий объем финансирования по данному контракту составит 28,7 млн. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роман Копин рассказал о социально-экономическом развитии Чукотского автономного округа на заседании Совета Федерации Общины Чукотки смогут добыть 135 серых и 5 гренландских китов в 2019 году На Чукотке в качестве самозанятых зарегистрировались 78 человек ВМФ России создает Арктический флот для защиты Северного морского пути Тереза Мэй попалась на лжи в «деле Скрипаля»

Лента публикаций