НАТО нечего противопоставить российскому Су-57

28.01.2018 12:56 4

НАТО нечего противопоставить российскому Су-57

В этом году Россия приступила к серийному производству Су-57, нового авиационного флагмана России. Издание Contra Magazin называет этот истребитель пятого поколения «воздушным бойцом превосходства» и заявляет, что Су-57, не имеет достойных конкурентов на Западе.

«У НАТО попросту нет самолета, способного противостоять Су-57», – пишет Contra Magazin.

Обозреватели издания отмечают, что лучшим истребителем, который НАТО имеет в своей программе, по-прежнему является Еврофайтер четвертого поколения, а отнюдь не американский F22, якобы относящийся к пятому. Для Еврофайтера американский истребитель F22 не настоящий противник, для Су-57 – тем более. У обоих западных истребителей нет никаких шансов против российской разработки.

«Американская революция в авиастроении стала дегенерацией всей военной авиации – и заразила другие военно-воздушные силы НАТО», – сообщает издание.

Contra Magazin считает: США не сделали то, что сделали русские. Русские совершили эволюцию в авиастроении, пройдя путь развития от Су-24 (который все еще успешно используется), через Су-27, Су-30 и Су-35 до Су-57.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуме отреагировали на задержание судна «Механик Погодин» украинскими властями Российские десантники получили комплекс ПВО «Барнаул-Т» Соловьев: Некомпетентность американских военных может привести к ядерной войне Зеленский поделился подробностями телефонного разговора с Путиным Первый в мире плавучий энергоблок для Чукотки пришвартовался в Мурманске

Лента публикаций