Новогоднее поздравление Джулиана Ассанжа озадачило пользователей Сети

02.01.2018 1:07 2

Новогоднее поздравление Джулиана Ассанжа озадачило пользователей Сети

В новогоднюю ночь основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж опубликовал в своём аккаунте в Twitter загадочный пост, который не оставил подписчиков равнодушными.

Вполне вероятно, что это был своеобразный подарок на Новый год от Ассанжа, правда, понять смысл опубликованного сообщения не очень просто.

Дело в том, что твит Ассанжа представляет собой 60-значный код, а также ссылку на популярную песню M.I.A. под названием Paper Planes.

Надо отметить, что пост основателя WikiLeaks вызвал бурное обсуждение в социальных сетях. Пользователи начали гадать, что же значит это сообщение.

«Так это пароль к тому торренту с секретной информацией, которую он решил просто выложить на всякий случай?» — задается вопросом один из читателей.

«Таким способом Ассанж просто решил проинформировать всех, что скоро будет новая публикация с разоблачениями, где и нужно будет применить данный ключ», — считает пользователь.

«Возможно США все же достали Ассанжа, и он пытается опубликовать всю доступную информацию, ведь ранее его Твиттер был заблокирован», — замечает комментатор.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат ГД Владимир Синяговский стал инициатором включения даты легендарного десанта на Малую Землю в перечень дней воинской славы России Вывод завода «Ямал СПГ» на проектную мощность открывает перспективы для энергетического развития Чукотки Разоблачен фейк СМИ с фото вертолета двухлетней давности Пушков раскритиковал логику МОК и ВАДА Михаил Галустян рассказал, почему поддерживает Владимира Путина

Лента публикаций