Финал высшей лиги КВН 2017 — время «удивлять»

02.01.2018 0:03 20

Финал высшей лиги КВН 2017 — время «удивлять»

Финальная игра высшей лиги Клуба Веселых и Находчивых 2017 года вызвала у многих болельщиков и поклонников массу неоднозначных чувств.

На сцене Театра Российской Армии встретились такие команды, как: «Радио Свобода» (Ярославль), Сборная Большого Московского Государственного Цирка, «Плюшки» (Тверь), «Раисы» (Иркутск) и Спарта-Номад (Астана). Более-менее ровное и предсказуемое выступление участников ожидал неприятный сюрприз от одного из членов жюри.

Признавшись в своей финальной речи в любви к команде из Казахстана, Сергей Гармаш уверенно поставил 2 балла КВН-щикам из «Радио Свобода», чем лишил команду первого места. Мнения болельщиков и любителей КВН по поводу справедливости оценок, ожидаемо, разделились: одни считали, что казахская команда заслужила победу своим стажем в клубе, другие, посчитали, что ярославцев, однозначно, засудили.

КВН 2017 Высшая лига Финал (01.01.2018)

Недовольные болельщики разразились гневными комментариями:

— Это было не очень честно :)

— Двойка Гармаша — это просто мерзко!

— Поздравляю казахов! Вот, что значит взять измором!

— Ну реально. Двойка???? Спарта по сезону шла, конечно, более менее сильно, но конкретно по игре они явно не победители. Не зря у «чемпионов» медальки упали????

— Теперь ни у кого не осталось малейшего сомнения, что игра — чистый фарс, где уже заранее решили судьбу команд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия предъявила Британии претензии по «делу Скрипаля» Губернатор Роман Копин провел встречу со старейшинами коренных малочисленных народов Чукотки Общественный транспорт крупных городов России переходит на электробусы Президент подписал указ о присвоении майору Филипову звания Героя России посмертно Киев: Россия хочет «отжать» Азовское море у Украины

Лента публикаций