Новый госпереворот на Украине невозможен из-за большого количества предателей среди населения

24.03.2018 16:21 0

Новый госпереворот на Украине невозможен из-за большого количества предателей среди населения

Главред украинской газеты «Зеркало недели» Юлия Мостовая высказалась относительно возможного государственного переворота на Украине. Она считает, что путч невозможен, поскольку в стране слишком распространено предательство.

«Были моменты, когда разным людям хунта казалась единственным способом борьбы с циничным монстром, ощетинившимся финансовым, силовым, медийным и административным ресурсами. Я же всегда говорила, что в нашей стране подобный сценарий невозможен: как только соберутся три человека для обсуждения подобного плана, то по завершении встречи один пойдет искать поддержку у силовиков, второй — «стучать» на Банковую, третий – в СБУ», – пишет возмущенная журналистка.

Она подчеркивает, что постмайданное правительство разрушило эффективный механизм власти своем бессистемностью, непрофессионализмом и жадностью.

Мостовая уверена, что нынешним высокопоставленным государственным деятелям придется отвечать за свои сегодняшние действия примерно через год. При этом неважно, будут ли на тот момент таковые политики занимать свои посты.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы самые привлекательные регионы России для мигрантов Трамп снова оказался под колпаком американской разведки Грудинин спрячется от журналистов за спиной охраны Greenpeace лжет о захоронении в России германских радиоактивных отходов США не испытывают угрызений совести, продавая оружие в зоны конфликта

Лента публикаций