Оливер Стоун назвал США империей зла

01.02.2020 17:43 3

«С сожалением должен сказать, что мы стали силой зла».

Кинорежиссёр Оливер Стоун объяснил, почему он постоянно подвергает критике деятельность органов государственной власти Соединённых Штатов.

В беседе с ведущим RT Рафаэлем Корреа Стоун, снявший такие фильмы, как «Взвод» и «Рождённый четвёртого июля», заявил, что в стране практикуется «экономическая цензура», и поэтому становится всё сложнее работать над документальными фильмами.

По его мнению, Вашингтон строит собственную империю, провоцируя нестабильность в «недружественных» странах, особенно в Латинской Америке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Европа не отменит антироссийские санкции, пока Крым не вернется в состав Украины Не смотря на козни Киева, обмен пленными состоялся Киев признался, что не сможет вернуть Крым в состав Украины Путин ответил украинскому журналисту: «Российской армии в Донбассе нет!» NI называет главным врагом США госдолг, а не Россию и Китай

Лента публикаций