Отопительный сезон в Анадыре возобновится 6 августа

04.08.2021 17:43 2

Отопительный сезон в Анадыре возобновится 6 августа

Со 2 августа часть жителей Анадыря осталась без горячей воды почти на неделю, пока проводится плановый ремонт теплосетей города. Чтобы мы не замерзали зимой, коммунальщикам необходимо подготовить трубы теплотрасс к отопительному сезону.

За надежностью и состоянием тепловых «артерий» окружной столицы следит муниципальное предприятие «Городское коммунальное хозяйство». В настоящее время производится монтаж приборов учета тепловой энергии в районе ул. Рультытегина 8.

Сегодня, 4 августа, ход работ на данном участке проконтролировал Глава города.

К отоплению будут подключены и социально значимые объекты города.

Рекомендация о досрочном включении отопления в Анадыре поступила сегодня и от Роспотребнадзора в ходе совместного совещания в мэрии с представителями Администрации, ГКХ и управляющих компаний. В связи с негативными погодными условиями, ростом респираторных вирусных и простудных заболеваний, а также в целях профилактики коронавирусной инфекции, ведомство рекомендовало начать отопительный сезон досрочно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп будет караулить Путина во Вьетнаме Путин поздравил Си Цзиньпина с 68-й годовщиной КНР Курд-террорист: все что нужно знать о личности лидера сирийских SDF Украина превращается в свалку американских ядерных отходов Америке придется еще шесть лет «терпеть» Владимира Путина

Лента публикаций