Пресса предрекает скорую отставку губернатора Нижегородской области

21.09.2017 1:10 0

Пресса предрекает скорую отставку губернатора Нижегородской области

Газета «Коммерсантъ» опубликовала сообщение о скорой отставке губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. Издание утверждает, что такое решение было принято на встрече руководителя субъекта РФ с руководством администрации президента.

«Валерий Шанцев уходит в отставку. Окончательно это было решено на сегодняшней встрече главы области с руководством администрации президента», — говорится в сообщении газеты.

Ранее СМИ публиковали информацию о том, что в ближайшее время приставки ВРИО получат главы целого десятка регионов. Среди них упоминалась вероятная отставка Валерия Шанцева.

Валерий Шанцев руководил Нижегородской областью с 2005 года, а на последних выборах набрал свыше 80% голосов избирателей. До переезда в Нижний Новгород Шанцев работал заместителем Юрия Лужкова в правительстве Москвы многие годы и даже считался вероятным преемником мэра столицы.

В этом году Шанцев отметил 70-летний юбилей.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве и Кемерово возникли стихийные мемориалы памяти погибших в «Зимней вишне» Владимир Путин спел гимн России на митинге в Лужниках «Джебхат ан-Нусра» без единого выстрела сдала туркам авиабазу Тафтаназ в Идлибе Морзверобои Чукотки обсудили на Аляске важнейшие вопросы аборигенного промысла 7 мая состоится четвертая инаугурация президента России Владимира Путина

Лента публикаций