Парубий показал подземелья, по которым украинская хунта будет бежать из Киева

30.09.2017 21:12 1

Парубий показал подземелья, по которым украинская хунта будет бежать из Киева

Спикер украинской Андрей Парубий провёл для журналистов экскурсию по подземным тоннелям под Киевом, по которым украинская хунта во главе с Порошенко в случае опасности может за считанные минуты покинуть правительственный квартал. Тоннели оборудованы всем необходимым и защищены. Украинские депутаты не скрывают, что тоннели под Верховной Радой связаны со зданиями, где располагаются Администрация президента и Кабинет министров.

Из подземелья есть несколько выходов. Один из них выходит на Садовую, а другой на Липскую улицу. Также предположительно есть ход, ведущий в киевский метрополитен на станцию «Арсенальная». Непосредственно в Раде оборудованы несколько «безопасных мест» и самое защищённое — в кабинете спикера.

Ранее о тоннелях знали только по слухам или рассказам диггеров. Благодаря Парубию киевляне теперь точно знают, где поджидать «народных избранников в случае опасности».

Вообще любопытно, что хотели сказать киевские власти этой показушной акцией?! То, что скоро придётся всё-таки воспользоваться этими тоннелями?! А через названные в материале выходы отправят тех, кого не жалко?

Мешки набиты награбленным добром, а западный хозяин всё ещё не даёт команду на выход. Крысы уже очень хотят свалить, по заготовленным заранее норам. То самое чувство, когда план эвакуации готов, а сама эвакуация не объявлена. Томительное ожидание.

Илья Новицкий

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ООН и Саудовская Аравия встали на сторону России в вопросе урегулирования сирийского конфликта Пресс-секретарь президента РФ заболел коронавирусом Турчинов: Крым позволил России господствовать в Черном море Украинские банки отказываются принимать российские купюры с изображением Крыма Легендарное и выгодное казино Вулкан

Лента публикаций