Шоу должно продолжаться: на Бузову напал «нелюдь»

30.09.2017 23:42 2

Шоу должно продолжаться: на Бузову напал «нелюдь»

Начинающая певица Ольга Бузова подверглась нападению неадекватного поклонника во время концерта в Дубае. Фанат выбежал на сцену и попытался отобрать у ведущей программы «Дом 2» микрофон, но вовремя подоспела охрана.

«Если честно, мне бы не хотелось афишировать и комментировать произошедшее вчера на концерте в первую очередь, чтоб не расстраивать моих близких, мою семью…но, к сожалению, от СМИ ничего не скроешь. Может оно и к лучшему. Не хочется уделять своё время описывая чувства, которые до сих пор я испытываю. Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть», — прокомментировала Бузова ролик с инцидентом в своем инстаграме.

Публикация от Alfiya (@alfiya.badretdinova)

«Мне страшно, что в настоящее время, поднять руку на девушку — становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой-бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня. Для меня понятие слова «мужчина» как минимум включает в себя достоинство. Накинуться на беззащитную девушку во время выступления — это не достойно. Я очень хочу верить, что таких «нелюдей» не так много…но всё же, это действительно страшно», — продолжила свои рассуждения артистка.

Подписчики сразу же подметили, что Ольга нисколько не стеснялась того, что выступление шло под фонограмму, которая не прервалась во время нападения. Артистка сразу же взяла себя в руки и продолжила выступление, но уже вечером, в своих социальных сетях она разразилась потом философских рассуждений:

«Что происходит с этим миром? С людьми? Почему злость и ненависть стали переполнять сердца? Почему истинные ценности ушли на задний план? И почему люди, которые с гордостью должны носить звание «мужчины» так легко с ним расстаются, и превращаются в животных? Мне страшно ???????????? В тот момент, когда это всё произошло, мне так сильно захотелось, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина, который бы объяснил этому существу как надо себя вести с девушками…но я достаточно быстро пришла в себя, и продолжила петь для своих людей…К счастью, это случилось в конце моего выступления, когда я исполняла ремикс под песню #подзвукипоцелуев ???? А все эмоции я позволила себе только после концерта, когда меня никто не видел…я верю, что отвечая злом на зло — мы только увеличиваем поток негатива…поэтому просто надеюсь, что ваша любовь и моя любовь к вам- усмирит это необъяснимое, неподдающееся никаким оправданиям поведение… Спасибо большое моим ребятам, которые быстро среагировали…и спасибо вам, мои люди, которые провожали меня бурными аплодисментами и пели вместе со мной????????????я вас люблю ❤️».

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Как бы то ни было, Бузова продемонстрировала недюжинное спокойствие и выдержку, что не под силу даже западным знаменитостям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Израиль предоставил ИГИЛ тренировочную базу на своей территории Профессор Власов перегибает палку с критикой лечения Covid-19 Путин провел телефонные переговоры с лидерами США, Саудовской Аравии, Египта и Израиля На Чукотке голосование по поправкам в Конституцию РФ прошло без нарушений Добыча угля на Чукотке увеличилась на 50 % с начала года

Лента публикаций