Песков: О прорыве в отношениях России и США говорить еще рано

22.03.2018 22:40 0

Песков: О прорыве в отношениях России и США говорить еще рано

Пресс-секретарь Кремля прокомментировал телефонный разговор президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа.

В четверг, 22 марта, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал прошедший телефонный разговор президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа. Он отметил, что на данном этапе говорить о прорыве в отношениях с США рано.

«Давайте не будем говорить ни о каких прорывах, сначала нужно все-таки говорить о том, чтобы наладить диалог, как минимум, – до прорыва здесь еще далеко», – заявил Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь Кремля также рассказал о том, что президент России дал поручение главе МИД РФ и государственному секретарю наладить контакт для обсуждения времени и мест возможного саммита с участием Путина и Трампа.

Напомним, Дональд Трамп позвонил Владимиру Путину и поздравил его с победой на выборах спустя два дня после первого оглашения результатов. Политическая элита США раскритиковала подобные действия американского лидера, она выступает против двустороннего диалога.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Евросоюз отказался финансировать Украину США в бешенстве: Россия продает Китаю ракетные двигатели РД-180 НАТО не смогла обнаружить «российскую агрессию» в Прибалтике В пиджаке Трампа заметили травку С 29 декабря в центре Москвы изменится схема движения транспорта

Лента публикаций