Украинского футболиста наказали за обещание «положить москальские рожи»

05.07.2019 6:36 0

Украинского футболиста наказали за обещание «положить москальские рожи»

Портал Tribuna.com сообщает о скандальном посте, появившемся в Instagram украинского футболиста Юрия Габовды накануне игры с российским «Краснодаром-2».

Спортсмен, который выступает за венгерский клуб «Халадаш», выложил в сторис странное обещание, что в матче «минимум одна москальская рожа ляжет».

Сейчас публикация удалена, а сам футболист отказывается признавать, что писал такое. В интервью изданию Габовда заверил, что страницу взломали, и сейчас он начал получать угрозы в свой адрес.

Издание Sport24 подчеркивает, руководство футбольного клуба сочло поведение полузащитника неприемлемым, спортсмен понесет наказание за свой проступок. Сообщается, что по решению клуба Габовда не будет играть в матче с российским «Краснодаром-2».

Напомним, встреча «Халадаша» с «Краснодаром-2» состоится 5 июля. 30-летний украинец Габовда играет в венгерской команде с 2018 года. Ранее спортсмен выступал за минский «Динамо» и ряд украинских клубов.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пушков: Европа не должна платить за выход США из ядерного соглашения с Ираном Началось досрочное голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и выборах депутатов Думы Чукотского автономного округа Эстония успешно борется с несуществующими угрозами Война с Россией обернется кошмаром для любой армии мира Кадыров «не больно зарежет» украинского пранкера Вольнова

Лента публикаций